contatti

Lo Staff di Nuova Assitime è a completa disposizione per qualsiasi informazione o richiesta riguardo ai servizi assicurativi offerti.

 

Paolo Bollero - agente, resp. linea persone

paolo.bollero@nuovaassitime.com

 

Davide Bollero - agente, resp. linea aziende

davide.bollero@nuovaassitime.com

 

Alessandra Montefusco - agente resp. sinistri

h417@helvetia.it

 

Gemma Cardiano - assunzione contabilità

gemma.cardiano@nuovaassitime.com

 

Alessandro Pesce - investimenti e previdenza

alessandro.pesce@nuovaassitime.com

 

Giacomo Revello - assunzione, convenzioni

giacomo.revello@nuovaassitime.com

NUOVA ASSITIME - BOLLERO ASSICURAZIONI

Piazza Marsala 4 - 16122 Genova

Tel: 010 8310231

Cell. 339 3125774

Fax: 010 8461933

assitime@gmail.com

Pec: assitime@legalmail.it

Iscrizione ruir A000109987

 

Orari

Dal Lunedì al Venerdì: 9,00/12,45 - 14,30/18,00

Compila il form per contattarci

* Campi obbligatori
Share by: